Фортепиано

  1. ЗАВЬЯЛОВА Екатерина Александровна
  2. ПЛОТНИКОВА Татьяна Андреевна
  3. ЗУБАРЕВА Наталья Андреевна
  4. КУЗНЕЦОВА Анастасия Игоревна

Инструменты народного оркестра

  1. РАССОХИНА Анастасия Андреевна
  2. УСМАНОВА Лолита Суннатуллаевна

Оркестровое отделение

  1. РУДАКОВ Михаил Иванович

Хоровое дирижирование

  1. ГАНЬШИНА Татьяна Михайловна
  2. СОКОЛОВА Анастасия Юрьевна
  3. МИХАЙЛИЧЕНКО Надежда Михайловна
  4. ЕРШОВА Мария Алексеевна
  5. ВАЛОВА Анастасия Дмитриевна
  6. БУДАКОВА Любовь Алексеевна
  7. КОРОБЕЙНИКОВА Дарья Владимировна

Сольное и хоровое народное пение

  1. МАНТУРОВА Анна Евгеньевна
  2. БУТАКОВА Элеонора Андреевна
  3. КАЛИНИНА Елена Васильевна
  4. БЕБЕНИНА Дарья Владимировна

Теория музыки

  1. ПАРШАКОВА Анна Александровна

Театральное творчество

  1. КОТОВА Екатерина Андреевна

Хореографическое творчество

  1. ПРЫТКОВА Екатерина Германовна

Дизайн

  1. ЗАГИТОВА Лилия Маратовна
  2. МОРОЗОВА Анастасия Андреевна
  3. КРУГЛОВА Мария Сергеевна
  4. ЛОВЫГИНА Оксана Владимировна

Фортепиано

  1. ГУМИРОВА Венера Марселевна
  2. ТИТУСОВА Александра Валерьевна
  3. ТУТОВ Антон Николаевич


Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. ГАЛКИН Артем Борисович
  2. ОБЪЕЗЧИКОВ Никита Владимирович
  3. ПАНАЕВА Анастасия Евгеньевна


Инструменты народного оркестра

  1. БАТУЕВ Юрий Витальевич
  2. ОВЧИННИКОВ Матвей Андреевич
  3. Панкратьев Анатолий Сергеевич


Хоровое дирижирование

  1. ЗАНИНА Виктория Александровна
  2. КАНИБОЛОЦКАЯ Оксана Сергеевна
  3. ПУЗЫРЕВА Арина Вячеславовна
  4. ТИШКОВА Алена Олеговна
  5. ЧЕРНОКОВА Екатерина Эдуардовна
  6. ФИЛИППОВА Анастасия Анатольевна


Сольное и хоровое народное пение

  1. БАТРАКОВА Анна Александровна
  2. ГОЛОВИНА Светлана Олеговна
  3. КОЖАЕВ Евгений Викторович
  4. ЛЕОНТЬЕВА Александра Евгеньевна
  5. ПОНОМАРЕВА Екатерина Николаевна


Теория музыки

  1. ШИРЯЕВА Анна Сергеевна


Театральное творчество

  1. БУЗОВА Алена Юрьевна
  2. КОЧЕРГИНА Олеся Владимировна
  3. КУЗИНА Анжела Геннадьевна
  4. КУЗЬМИНЫХ Никита Сергеевич
  5. НЕМИЛОСТИВЫЙ Сергей Максимович
  6. ОГАРКОВ Никита Андреевич
  7. РЕЗНИЧЕНКО Иван Александрович

Хореографическое творчество

  1. ПЕХОЦКАЯ Александра Владимировна

Дизайн

  1. ДЕНИСОВА Татьяна Владимировна
  2. МИХАЛЬЧУК Александра Михайловна
  3. ПОРОШИНА Юлия Максимовна
  4. ШАБАЛИН Иван Петрович

Фортепиано

  1. ЗАНИНА Анастасия Николаевна
  2. КОТОВА Юлия Юрьевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. АНДРОНОВ Александр Игоревич
  2. ВОХМЯКОВ Александр Игоревич
  3. ГРИГОРЬЕВ Федор Игоревич
  4. КУЗЬМИН Тимур Вячеславович
  5. ПУТИНЦЕВ Иван Евгеньевич
  6. РУССКИХ Михаил Михайлович
  7. ТАГИЛЬЦЕВ Игорь Николаевич
  8. ТЮРИКОВ Александр Николаевич

Инструменты народного оркестра

  1. МОТОРИН Дмитрий Андреевич
  2. ОВЧИННИКОВ Дмитрий Вячеславович
  3. СУХАРЕВА Юлия Сергеевна
  4. ТОПОРКОВА Ирина Вячеславовна

Хоровое дирижирование

  1. БЕРЕСНЕВА Анастасия Вадимовна
  2. СЫРОПЯТОВА (Самкова) Евгения Олеговна
  3. ТРОФИМОВА Полина Андреевна
  4. УНДОЛЬСКАЯ Полина Андреевна
  5. ХОРОШУТИНА Алёна Васильевна
  6. ШИЛОВА Мария Дмитриевна

Сольное и хоровое народное пение

  1. БАРАТОВА Наталья Александровна
  2. САДЫКОВА Гульназ Анваровна
  3. СТУПАКОВА (ФИСУН) Анна Викторовна
  4. СУХОНОСОВА Надежде Сергеевна
  5. ШЕРШОН Полина Викторовна

Теория музыки

  1. МУСИНА Гульшат Миннифатыховна
  2. МУСТАФИНА Гаиля Тахировна

Театральное творчество

  1. ГЛУШКОВА Алена Романовна
  2. ПАНЬКОВ Сергей Владимирович
  3. СУВОРКОВ Данил Владимирович

Хореографическое творчество

  1. БАСТРАКОВА Полина Алексеевна
  2. БОГАЧЁВА Алена Владимировна
  3. ИВАНОВА Галина Сергеевна
  4. МАТВЕЕВА Алена Сергеевна
  5. ПАНТЕЛЕЕВА Юлия Андреевна
  6. РЕНЬЖИНА Екатерина Андреевна
  7. ФАДЕЕВА Наталья Алексеевна

Дизайн

  1. АЛФЁРОВА Анна Николаевна
  2. ГОЛОБОКОВА Екатерина Дмитриевна
  3. ИОТОВА Татьяна Анатольевна
  4. ИСАКОВ Севастьян Николаевич
  5. ОЛЕНИН Алексей Михайлович
  6. РАЗВОДОВСКИЙ Виталий Сергеевич
  7. РУДАМЁТКИНА Диана Дмитриевна

Фортепиано

  1. КРАШЕНИННИКОВА Кристина Александровна
  2. КУЧКОВА Анастасия Сергеевна
  3. МЕДВЕДЕВА Ольга Николаевна
  4. ЧАЩИНА Светлана Евгеньевна


Оркестровые духовые и ударные инструменты

  1. МУСИНА Гульназ Миннифатыховна
  2. ИСУПОВ Вадим Геннадьевич
  3. ШАБУРОВА Лидия Владимировна


Инструменты народного оркестра

  1. КУДРИН Евгений Андреевич
  2. ПАДЕРИН Николай Андреевич
  3. ПОДЖАРСКИЙ Артур Георгиевич


Хоровое дирижирование

  1. ДЁКТЕВА Ирина Александровна
  2. ИВАНОВА Людмила Андреевна
  3. КОЛПАКОВА Светлана Леонидовна
  4. ПЕРМИКИНА Ксения Александровна
  5. СОБОЛЕВА Дарья Витальевна
  6. ЧЕПУГОВА Светлана Александровна


Сольное и хоровое народное пение

  1. АНКУДИНОВА (САВИНА) Ольга Андреевна
  2. ГРАЧЁВА Ирина Александровна
  3. ЗАМАЛЬДИНОВА Анна Ирековна
  4. КАЗАКОВА Анастасия Алексеевна
  5. ПОРОЛЛО Татьяна Денисовна
  6. ФЕДОТОВА (МАКАРОВА) Наталья Николаевна


Теория музыки

  1. БАРАНОВА Ирина Александровна
  2. ЖУГРИН Алексей Дмитриевич
  3. МИРОНОВА Юлия Андреевна


Театральное творчество

  1. ИСТОМИНА Ольга Алексеевна
  2. СКОРОДУМОВА Екатерина Владимировна
  3. ТЕПЛОВ Лев Андреевич


Хореографическое творчество

  1. АРДЕЕВА Аурика Алексеевна
  2. БЕЛЯКОВА Татьяна Андреевна
  3. ОХОТНИКОВА Виктория Олеговна
  4. ХАЗОВА Дарья Алексеевна


Дизайн

  1. ВЕРНЕР Сергей Андреевич
  2. ИГНАТОВ Василий Константинович
  3. КОСТЕНКО Алёна Владимировна
  4. МЕКУНОВ Алексей Сергеевич
  5. ПЕХОЦКАЯ Анастасия Владимировна
  6. РОГАНОВА Наталия Николаевна
  7. САЙДАШЕВА Юлия Алексеевна
  8. СОЛДАТОВ Александр Андреевич

Фортепиано

  1. БЕЛЯЕВА Мария Васильевна
  2. ВАНЕЕВА Марина Александровна
  3. ДЯМИНОВА Кристина Ринатовна
  4. ПАНТЕЛЕЕВА Ксения Эдуардовна – диплом с отличием
  5. УНДОЛЬСКИЙ Александр Андреевич

Инструменты народного оркестра

  1. АГЕЙКИН Николай Васильевич
  2. КОВТУН Илья Андреевич
  3. КОСТИЦЫН Кирилл Александрович
  4. РОМАНЕНКО Надежда Владимировна
  5. ЧУНАРЕВА Юлия Владимировна
  6. ШИРОКОВ Александр Дмитриевич

Хоровое дирижирование

  1. АХМАДИШИНА Алина Нурихановна
  2. ГАЛЯМОВА Юлиана Дмитриевна

Сольное и хоровое народное пение

  1. ЗАМАРАЕВА Лилия Сергеевна – диплом с отличием
  2. ЗНАМЕНСКАЯ Полина Анатольевна
  3. МАНИХИН Константин Михайлович
  4. МИРВАИЗОВ Артем Радиевич
  5. ЯКИМОВА Ксения Евгеньевна

Театральное творчество

  1. ВАСИЛЬЕВА Елена Владимировна
  2. ГРАЧЕВ Роман Геннадьевич
  3. НЕФЕДОВА Наталия Леонидовна

Хореографическое творчество

  1. КАМАЛОВА Евгения Саловатовна

Дизайн (по отраслям)

  1. САФИНА (Цыбарт) Регина Радиковна
  2. ЧЕЧУЛИН Алексей Евгеньевич