Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Театральное творчество:

  1. ЗМАНОВСКАЯ Владислава Ивановна
  2. РОДИОНОВА Ольга Игоревна
  3. СТЕПАНЮК Ольга Сергеевна
  4. ЮМИНОВА Ольга Вячеславовна

Хореографическое творчество:

  1. ОБОРИНА Алёна Валерьевна
  2. СМЫШЛЯЕВА Александра Александровна
  3. УСТЬЯНЦЕВА Мария Александровна

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

Фортепиано:

  1. КВАШНИН Андрей Алексеевич
  2. МАЗИНА Мария Олеговна
  3. САБАЕВА Мария Сергеевна
  4. СИЛИНА Полина Сергеевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты:

  1. АРЖАНОВА Мария Ивановна (ударные)

Инструменты народного оркестра:

  1. БАЛАБАНОВА Александра Сергеевна (аккордеон)
  2. ДЕНИСЮК Денис Евгеньевич (гитара)
  3. ДОБРЫЧЕВ Андрей Андреевич (баян)
  4. ЖАРНИКОВА Екатерина Вадимовна (аккордеон)
  5. ЗЫРЯНОВ Илья Евгеньевич (гитара)
  6. КОТОВ Антон Викторович (гитара)
  7. ПАТРУШЕВ Евгений Андреевич (гитара)
  8. СЕРГЕЕВА Анастасия Вячеславовна (домра)

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

  1. БОДИМЕР Ирина Александровна
  2. НАЗАРОВИЧ Кристина Евгеньевна
  3. ПОНОМАРЕВА Валерия Денисовна
  4. РУХЛЯДЕВА Анна Сергеевна
  5. ШЕСТОПЕРОВА Екатерина Алексеевна
  6. ЯЧМЕНЕВА Алёна Владимировна

53.02.06 Хоровое дирижирование

  1. ЗАЛИВАЛОВА Валерия Алексеевна
  2. ЗИННУРОВА Алина Ильдаровна
  3. МАНГИЛЕВ Алексей Юрьевич
  4. МЕХОНЦЕВА Елизавета Романовна
  5. СЕМЁНОВА Дарья Данииловна
  6. ТАТАРИНОВА Виталина Евгеньевна
  7. УДОВИНА Анастасия Романовна
  8. ШИТОВА Ярослава Александровна

53.02.07 Теория музыки

  1. ЛЕСКИНА Алёна Олеговна
  2. ТУРЫШЕВА Дарья Дмитриевна

51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Театральное творчество:

1. Абзалова Жасмин Радифовна

2. Брусницына Марина Андреевна

3. Бугаев Тимур Наильевич

4. Тивтяев Николай Андреевич

5. Чернышева Анастасия Александровна

6. Шаньгина Наталья Павловна

Хореографическое творчество

1. Клиновая Виктория Сергеевна

2. Парфенова Дарья Юрьевна

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

Фортепиано

1. Камаева Ксения Владимировна

2. Кузовникова Марина Андреевна

3. Пашков Дмитрий Станиславович

4. Шатунова Елизавета Юрьевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Ананьин Евгений Владимирович (тромбон)

2. Кобелев Владимир Александрович (тромбон)

3. Козицын Илья Павлович (саксофон)

4. Старыгин Матвей Вячеславович (ударные)

Инструменты народного оркестра

1. Григорьев Денис Константинович (балалайка)

2. Жирков Семён Владимирович (баян)

3. Потеряев Роман Витальевич (аккордеон)

4. Светлаков Илья Андреевич (аккордеон)

5. Цветков Григорий Сергеевич (баян)

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1. Золотарева Рабия Изатулловна

2. Полякова Ия Сергеевна

3. Шестакова Виктория Андреевна

4. Ялунина Екатерина Андреевна

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

1. Жеребухина Вероника Александровна

2. Зенкова Анна Анатольевна

3. Ковина Юлия Дмитриевна

4. Потапова Ирина Валерьевна

5. Саттарова Карина Сергеевна

6. Удинцева Анна Сергеевна

7. Цебинога Елизавета Евгеньевна

 

53.02.07 Теория музыки

1. Курманова Елизавета Вадимовна

2. Проценко Снежана Максимовна

3. Чуракова Анастасия Кирилловна

51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Театральное творчество:

1. Бабских Анастасия Дмитриевна

2. Комиссаренко Татьяна Григорьевна

3. Копытко Валерия Эдуардовна

4. Просвиров Илья Станиславович

5. Проскурякова Елизавета Александровна

6. Савин Дмитрий Денисович

7. Тосун Айда Абдулкерим

8. Хрошин Алексей Александрович

Хореографическое творчество

1. Герасимовская Екатерина Павловна

2. Дуденкова Елизавета Андреевна

3. Романова Екатерина Андреевна

4. Шорикова Виктория Петровна

5. Ямова Жанна Николаевна

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

Фортепиано

1. Иванова Александра Алексеевна

2. Лескина Анна Витальевна

3. Панова Елизавета Андреевна

4. Хинкина Анастасия Андреевна

5. Яхнова Яна Дмитриевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Болтинских Алексей Сергеевич (труба)

2. Гаврилина Ольга Евгеньевна (ударные)

3. Зелинский Никита Владимирович (кларнет)

4. Мельников Данил Сергеевич (валторна)

5. Шевченко Софья Ивановна (флейта)

Инструменты народного оркестра

1. Бычков Максим Андреевич (аккордеон)

2. Васильев Иван Алексеевич (гитара)

3. Воржев Евгений Валерьевич (аккордеон)

4. Кошелев Дмитрий Александрович (баян)

5. Попов Андрей Вячеславович (балалайка)

6. Тимофеев Артем Андреевич (балалайка)

7. Титов Антон Павлович (гитара)

8. Шихов Алексей Сергеевич (аккордеон)

9. Юркин Илья Дмитриевич (балалайка)

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1. Князева Ирина Сергеевна

2. Лукманова Алина Илюсовна

3. Умутян Сона Геворговна

4. Феклушин Дмитрий Андреевич

5. Чуприянова Виктория Александровна

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

1. Бунькова Екатерина Алексеевна

2. Гурина Анастасия Константиновна

3. Дорошенко Дарья Алексеевна

4. Сафронова Маргарита Сергеевна

5. Стуликова Дарья Сергеевна

6. Юдина Виталина Андреевна

7. Ярошенко Дарья Евгеньевна

 

53.02.07 Теория музыки

1. Тюкавкина Наталья Владиленовна

51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Театральное творчество:

1. Бочкарев Лев Владимирович

2. Брусницына Софья Александровна

3. Бучельников Никита Алексеевич

4. Гарейшина Милена Леонидовна

5. Зырянова Наталья Александровна

6. Карелина Наталья Сергеевна

7. Чередниченко Татьяна Андреевна

Хореографическое творчество

1. Абайдуллина Диана Ришатовна

2. Бабенкова Кристина Андреевна

3. Карычева Татьяна Владимировна

4. Кочнева Валерия Юрьевна

5. Наумова Кристина Николаевна

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

Фортепиано

1. Горева Светлана Евгеньевна

2. Демчик Лилия Денисовна

3. Сыропятов Кирилл Игоревич

4. Чепелкина Ирина Олеговна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Думов Ярослав Андреевич (саксофон)

2. Затепякин Егор Анатольевич (ударные)

3. Мамедов Эльдар Назимович (туба)

Инструменты народного оркестра

1. Башарин Никита Владимирович (гитара)

2. Ганкевич Павел Алексеевич (аккордеон)

3. Карпенко Анастасия Алексеевна (гитара)

4. Левенских Елена Руслановна (домра)

5. Турчанинов Ярослав Сергеевич (баян)

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1. Нежданова Надежда Алексеевна

2. Пульникова Алина Руслановна

3. Тихонова Екатерина Викторовна

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

1. Матафонова Наталья Алексеевна

2. Шароватова Ульяна Евгеньевна

3. Швецова Мария Николаевна

 

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Дизайн (в области культуры и искусства)

1. Алексеенко Екатерина Александровна

2. Башкирова Софья Сергеевна

3. Бухтояров Илья Алексеевич

4. Декина Екатерина Дмитриевна

5. Чукреев МаксимВикторович

51.02.01 Народное художественное творчество (по видам)

Театральное творчество:

1. Аверкиева Екатерина Сергеевна

2. Еловских Александр Валерьевич

3. Ланская Диана Дмитриевна

4. Мельникова Дарья Юрьевна

5. Шакиров Дамир Маратович

6. Щепелин Вячеслав Николаевич

Хореографическое творчество

1. Семёнова Анастасия Игоревна

2. Скутина Екатерина Вячеславовна

3. Слепухина Валерия Руслановна

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство

(по видам инструментов)

Фортепиано

1. Донковцева Арина Андрияновна

2. Малышева Наталья Александровна

3. Никонова Мария Владимировна

4. Подповидная Арина Валерьевна

5. Прокофьева Анастасия Олеговна

6. Чиркова Анастасия Юрьевна

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1. Архипова Мария Ивановна (флейта)

2. Бахарев Сергей Вячеславович (саксофон)

3. Георгица Артем Дмитриевич (кларнет)

4. Крылов Валентин Александрович (труба)

5. Токарева Анастасия Сергеевна (флейта)

6. Чазов Аггей Сергеевич (кларнет)

Инструменты народного оркестра

1. Бойков Павел Денисович (аккордеон)

2. Засыпкин Андрей Владимирович (аккордеон)

3. Кузнецова Диана Олеговна (гитара)

 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1. Белошейкина Ирина Владимировна

2. Ефремов Александр Русланович

3. Жигалова Елена Вячеславовна

4. Томилова Юлия Дмитриевна

5. Чернобородова Татьяна Олеговна

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

1. Аптина Екатерина Алексеевна

2. Батталова Кристина Руслановна

3. Винокурова Полина Денисовна

4. Головченко Анастасия Александровна

5. Горбачёва Екатерина Олеговна

6. Сыропятова Дарья Игоревна

7. Федотова Татьяна Сергеевна

 

53.02.07 Теория музыки

1. Вяткин Данил Сергеевич

 

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Дизайн (в области культуры и искусства)

2. Багдасарян Артур Станиславович

3. Лавелина Мария Сергеевна

4. Ширыкалов Данил Сергееви