Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

24 марта в ГБПОУ СО « Асбестовском колледже искусств» прошел ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Колледж открыл свои двери для выпускников 9, 11 классов и их родителей, всех, кто задумывается о профессиональном выборе и продолжении своего образования.

Знакомство со специальностями проходило в творческой атмосфере концерта, подготовленного студентами и преподавателями. Все желающие получили бесплатные консультации по вопросам поступления и подготовки к экзаменам творческой направленности. Консультации прошли как в групповой, так и в индивидуальной форме. Консультации провели ведущие преподаватели колледжа: Лавелина Л.Н., Карпова Н.А., Тузбаева Е.Д., Вельб М.П., Тома С.А., Ширыкалова Н.Б., Исакова О.Н., Трошин М.О., Пономарева И.Г., Елецкий В.И., Белозерова Е.Е., Бочкарева И.А., Водянникова Н.И., Лялина Е.А., Шуликова О.В., Шамшеев В.В., Хайдарова Ю.Г., Лаптев А.В., Викулова Т.В., Лыжина И.И.

Для будущих абитуриентов и их родителей была организована экскурсия в общежитие колледжа. Гости смогли оценить условия проживания студентов, удобство его расположения и комфортность.

Данное мероприятие заинтересовало и собрало в нашем учебном заведении более 60 учащихся ДМШ и ДШИ гг. и п. Асбест, Туринск, Речкалово (Ирбитского района), Полевской, Камышлов, Североуральск, Ирбит, Арти, Артемовский, Талица, Туринская Слобода, Бисерть, Каменск - Уральский, Пионерский, Белоярский, Сухой Лог, Заречный, Рефтинский, Стриганское, Филатовское (Сухоложский район), Малышево, Верхняя Пышма, Белокаменный.

Ждем всех желающих обучаться в нашем колледже на вступительных экзаменах в июле 2018 года. Вся подробная информация по требованиям на вступительные испытания содержится на официальном сайте Асбестовского колледжа искусств в разделе «Абитуриенту».

По всем вопросам обращаться:

8(34365) 7-48-00 Тюкавкина Людмила Григорьевна - заместитель директора по учебной работе.

Эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - методист Шамшеева Светлана Григорьевна тел. 8(34365) 7-47-96, 89501994598