Образование: ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет».

Специализация: Менеджмент в социальной сфере

Должность: преподаватель, заведующая предметно-цикловой комиссией «Театральное творчество»

Преподаваемые дисциплины:· сценическая речь, режиссура,· актерское мастерство, история искусства, народное художественное творчество, социально-культурная деятельность

Категория: первая

Повышение квалификации, мастер-классы, семинары, конференции:

2015 г. ФГБОУ ВО "Пермский государственный институт культуры" - "Мастерство актера и речевые технологии"

Стаж работы

  • Общий: 27
  • По специальности: 7
  • В организации: 7

Наименование специальности: Театральное творчество

Награды и поощрения:

  • Почетная грамота ГБОУ СПО СО «АКИ» – 2012 г.

Конкурсные награды:

  • I Открытый фестиваль-акция «Театральный марафон» (г. Екатеринбург); диплом за режиссерско-педагогическую работу.
  • II Всероссийский конкурс чтецов (г. Пермь); диплом лауреат «Поэзия педагогики».
  • II Региональный фестиваль художественного слова «Белый парус» (г. Екатеринбург); диплом за режиссерско-педагогическую работу.

Конкурсная деятельность студентов:

2015 г.

I Международный конкурс чтецов "Живое русское слово" г.Пермь. Алена Бузова - дипломант 1 и 2 степени в номинации "Великие классики"; Екатерина Котова - дипломант 2 степени в номинации "Новешая литература"; Никита Огарков - лауреат 1 степени в номинации "20 век".

ГБПОУ СО "Абестовский колледж искусств" конкурс профессионального мастерства "Лучший исполнитель года": Екатерина Котова - победитель в номинации "Художественное слово"

IV Межрегиональный фестиваль - конкурс художественного слова "Белый парус" г.Екатеринбург Екатерина Скородумова - диплом 1 степени; Юлия Ячменева - диплом 1 степени; Екатерина Наянова - диплом 2 степени; Анжелика Кузина - диплом 3 степени; Ольга Истомина - диплом 3 степени; Екатерина Котова -лауреат 1 степени; Алена Бузова - лауреат 1 степени; Иван Резниченко - лауреат 2 степени; Никита Кузьминых - лауреат 2 степени; Сергей Немилостивый - лауреат 3 степени; Никита Огарков - Гран При.

V Межрегиональный фестиваль - конкурс художественного слова "Белый парус"г.Екатеринбург.: Никита Огарков - Гран При; Сергей Немилостивый - лауреат 1 степени;Юлия Ячменева - лауреат 1 степени; Екатерина Котова -лауреат 1 степени; Надежда Щекина - лауреат 1 степени; Анжелика Кузина - лауреат 2 степени; Валерия Шушарина - лауреат 2 степени; Иван Банников - лауреат 3 степени; Алена Бузова - лауреат 3 степени; Никита Кузьминых -диплом 1 степени; Екатерина Наянова - -диплом 1 степени.

Открытый региональный конкурс театрально-исполнительского искусства "Коломбина" г.Екатеринбург. Иван Резниченко - лауреат 1 степени;

VIII Всероссийский вокально-чтецкий конкурс-практикум г.Екатеринбург. Никита Огарков - лауреат 1 степени; Екатерина Котова - лауреат 1 степени; Алена Бузова - лауреат 2 степени; Никита Кузьминых - диплом 2 степени; Юлия Ячменева - лауреат 3 степени

Методическая копилка:

· Курс лекций по истории театрального искусства, в 3-х ч. (г. Асбест,2013)