Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Колледж имеет общежитие, соединяющееся с учебным корпусом теплым переходом. Корпус общежития представляет собой пятиэтажное здание 1973 года постройки на 250 мест.

В комнатах площадью 18 м.кв. проживает двое либо трое студентов. Все комнаты укомплектованы необходимой мебелью, регулярно выдаются все постельные принадлежности ( согласно требованиям СанПин.).

В общежитии имеются комнаты для самоподготовки и отдыха, кухни оборудованы мебелью, оснащены электрическими плитами, микроволновыми печами.

В 2023 году оборудована прачечная комната со стиральными машинами-автоматами, а так же есть помещения для ручной стирки, сушки и глажения, личных вещей.

Все студенты, нуждающиеся в общежитии, обеспечиваются жильем. Заселение начинается с 29 августа. Размер оплаты проживания в общежитии для студентов колледжа устанавливается приказом директора на основании расчетов в соответствии с тарифами, утвержденными Постановлениями РЭК Свердловской области.

Для студентов в будние дни организовано горячее питание в буфете на 40 посадочных мест.

Местонахождение:
г. Асбест, ул. Войкова, 62 , студенческое общежитие.
Заведующая общежитием - Бродовская Элла Викторовна
Телефон: +7(34365) 7-47-98
График работы:
Понедельник с 11:00 до 20:00
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вт-пт: 08:00 до 17:00
Перерыв с 13:00 до 14:00
Прием по личным вопросам: вторник, четверг с 14:00 до 16:00

Оформление регистрации по месту пребывания, выдача справок о проживании в общежитии: Ежедневно, согласно графику работы заведующей общежития

Требования при заселении студентов в общежитие колледжа:

I курс
Заселение осуществляется в присутствии одного из родителей (законного представителя) первокурсника.
Для заключения договора о найме жилья родителю (законному представителю) необходимо при себе иметь паспорт.
Первокурснику иметь на руках все медицинские документы, согласно памятке, выданной памятки во время поступления, и справку об эпидблагополучии в семье.

II, III, IV курс
Иметь при себе результаты флюорографии и справку об эпидблагополучии в семье.

Локальные акты

  1. Положение о студенческом общежитии государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»
  2. Правила внутреннего распорядка студенческого общежития государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»
  3. Положение о студенческом совете общежития государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Асбестовский колледж искусств»
  4. Порядок формирования платы проживания в студенческом общежитии

Приказы и распоряжения