Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

7 апреля 2018 года в плавательном бассейне «Нептун» г. Асбест прошли соревнования по плаванию среди учреждений СПО АГО.

Среди девушек в личном первенстве бронзовым призёром стала Брусницына Софья, студентка I курса отделения «Театральное творчество» на дистанции 50 метров вольным стилем.

В эстафете 4 х 25 метров девушки Асбестовского колледжа искусств завоевали 2 место, в эстафете 4 х 50 метров юноши колледжа завоевали 3 место.

Составы команд: Куракова Анастасия, Аверкиева Екатерина, Братишко Ксения, Карелина Наталья, Феклушин Дмитрий, Чазов Аггей, Мамедов Эльдар, Кузьминых Алексей.

Молодцы!!!

Наша победительница  Команда девушек на почетном II месте  Команда юношей на почетном III месте
Наша победительница Команда девушек на почетном II месте Команда юношей на почетном III месте

Наши отделения(народное хоровое, театральное, хореографическое, народные инструменты и др.)