Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

10 октября 2021 года студенты, преподаватели и сотрудники колледжа приняли участие в мероприятии «Лесная прогулка», которое проводится в рамках Всероссийского дня ходьбы. «Лесная прогулка» проводится ежегодно, начиная с 2013 года, в лесопарковой зоне города Асбеста по берегам реки Большой Рефт, на дистанции, оборудованной туристическими этапами. Цель мероприятия: сформировать уважительное отношение к малой Родине, а так же познакомить участников прогулки с природными и историческими объектами в окрестностях города.

Мероприятие проводилось в форме похода выходного дня с прохождением этапов, которые были нанесены на карте, выданной каждой команде. На каждом этапе, судьи «Физкультурно - спортивного центра» и «Центра детского творчества имени Н.М. Аввакумова» Асбестовского городского округа, помогали участникам разобраться в топографии, в поиске клада, в преодолении туристической полосы препятствий. Стоит отметить, что энтузиастов, вышедших на «Лесную прогулку», оказалось на удивление очень много. Вероятно, сказалось вынужденное затворничество из-за Ковид-ограничений, и поэтому все с большой охотой откликнулись на это событие.

Во время прогулки все желающие смогли погреться у костра, спеть любимые песни под гитару, принять участие в экологическом субботнике, а самое главное - получить заряд бодрости и отличного настроения.

19112021 1  19112021 2 
 19112021 3  19112021 4

Наши отделения(народное хоровое, театральное, хореографическое, народные инструменты и др.)